Термоусадочная трубка

Главная » Каталог статей » Термоусадочная трубка
Термоусадочная трубка.

   Термоусадочные трубки бывают разных видов:  тонкостенные, средней толщины стен и толстостенные. Могут быть клеевые и  без клея, с усадкой 2: 1, 3:1, 4:1. Термоусадочая трубка может называться по разному :  термоусадочная полоса, термоусадочная трубка, термоусадочный рукав.
Термоусадочная трубка применяется во многих областях, таких как:
  1. автомобили,
  2. 2 грузовики, фургоны,
  3.  самолеты, военная техника,
  4.  электроника,  компьютеры,
  5.  космические аппараты,
  6.  аудио и видео,
  7.  телекоммуникации,
  8. кораблестроение, техника и многое другое.
 
Типичные области применения включают:
  1. электрическая изоляции,
  2.  заделка концов кабеля,
  3.  соединения, крепление кабеля,
  4.  цветовое кодирование,
  5.  кабельная маркировки, идентификация,
  6.   механическая защита, защита от коррозии,
  7.  защита от трения,   изоляция кабеля от влаги.


    Применение термоусадочной  трубки.

    ЭНЕРГЕТИКА

Маркировка и Изоляция кабеля, изоляция наконечников, изоляция кабельных вводов, изоляция и герметизация кабелей, разветвление.Ремонт поврежденной изоляции кабеля, маркировка проводов на окончаниях , герметизация концов кабеля.Герметизация вводов кабеля, линий передач.Защитатруб от проникновения воды, пыли, насекомых и других загрязнений, защита металлических фонарных столбов и мачт освещения, защиты кабельных зажимов на воздушных линиях связи. Защита кабельных проходов через стены и полы.

ЭЛЕКТРОНИКА
Изоляции концевых кабельных муфт, наконечников и клемм.  Изоляция паяных соединений кабельных групп, изоляция кабельных вводов.  Маркировка проводов.


БЫТОВАЯ ТЕХНИКА.

Маркировка клемм ,кабельных пучков. .  Изоляция паяных соединений кабельных групп, изоляции концевых кабельных муфт , наконечников и клеммных колодок.

ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ.
Изоляция  жестких  зажимов, разъемов.  Подключение пластиковых труб, предназначенных для разных  кабелей.  Концовка  и герметизация кабеля. Изоляция соединений на телекоммуникационных кабелях.

ЭЛЕКТРОТЕХНИКА.
Ремонт  поврежденной изоляции кабеля, соединение  групп проводников. Изоляция концевых кабельных муфт, наконечников и клемм.  Защита от влаги.

Клеевая термоусадка или, как ее называют,  термоусадочная трубка с клеевым слоем выпускается в рулонах или отрезками 1,2м.  Клеевая термоусадочная трубка бывает разных диаметров и цветоу. Так-же термоусадка имеет разный коэффициент усадки. Клеевая термоусадка обычно усаживается 1:3, но бывают и 1:4. Для ее использования можно применять газовые горелки, фены и даже обычные газовые зажигалки. Трубка с клеевым слоем имеет более лучшее сцепление, благодаря клею и лучше изолирует соединения. Защищает контакты от попадания воды и влаги. Турмоусадку можно купить у нас на сайте www.elccom.ru или в магазине на Митинском Радиорынке. Для Вас , мы подберем термоусадочную трубку любого диаметра.
 
Нет товаров для сравнения

Мы принимаем: